гостевая правила занятые роли нужные
ЭПИЗОД НЕДЕЛИ: это снова происходит
MARY
Когда Мэри было одиннадцать, мама купила ей будильник, шутя о том, что теперь дочь будет меньше опаздывать в школу. Он был разовым, звонким до безумия и ничуть не помог девочке вставать раньше. читать далее

crossover legendarium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover legendarium » доска объявлений » ищу пару


ищу пару

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.

В этой теме выкладываются заявки где игроки ищут исключительно персонажей себе в пару. Если же вы ищите кого-то другого или хотите персонажа, с которым отношения были в прошлом, либо просто временные, то для этого оставляйте заявки в эту тему.

2.

Если в заявке указан выкуп — это значит, что взяв эту роль вы обязаны соблюдать требования запрошенные заказчиком. Сам выкуп можно сделать в банке.

3.

Все заявки заполняются и выкладываются в данной теме строго по шаблону ниже.

!!!

Первые две строчки кода ([block=fd] и [block=nm]) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к заполнению - это автоматически добавит вашу заявку в список в первом сообщении. Заключать их в тег [code] НЕ НУЖНО. Просто заполните так, как указано в коде, и отправьте, никаких дополнительных кодов не вставляя. Если ваша заявка появилась в списке ниже - вы всё сделали правильно. Если не можете разобраться - пишите амс, мы поможем.

код
Код:

[ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ! –> [block=fd]фандом на английском строчными буквами, если уже есть, то пишем так, как он вписан в список в первом сообщении во избежание дублей[/block]
[block=nm]имя персонажа на английском строчными буквами [/block]

[align=center][size=18][font=Roboto][b]name surname с маленькой буквы ♦ [/b]от [url=https://ссылка на ваш профиль]кого[/url][/font][/size]
[size=10][b]фандом;[/b] отношения (в двух словах)[/size][/align]

[align=center]изображение[/align]
[align=center][size=10] ссылка на пост ♦ средство связи [/size][/align]


[font=Roboto][b][size=16]информация:[/size][/b][/font] текст заявки
[hr]
[font=Roboto][b][size=16]от игрока:[/size][/b][/font] требования, пожелания, о себе
как выглядит

name surname ♦ от кого
фандом; отношения (в двух словах)

http://forumstatic.ru/files/001b/ae/4c/90441.png
ссылка на пост ♦ средство связи

информация: текст заявки


от игрока: требования, пожелания, о себе

список нужных персонажей

0

2

J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD

nymphadora tonks

nymphadora tonks ♦ от старого... друга?
j. k. rowling's wizarding world; все сложно

http://forumupload.ru/uploads/001b/8f/0a/2/394033.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/8f/0a/2/507735.gif
будет ♦ гостевая, лс

информация:
Nickelback - She keeps me up
[indent]В своей жизни я встречал много хороших и ярких людей, но тебя, Тонкс, запомнил ярче всех.
[indent]Забавную девчонку, которая не любит свое полное имя, я заприметил сразу, в Хогвартс-экспрессе, когда мы с моим старшим братом влетели в уже начинающий движение поезд. Только он убежал искать своих друзей-товарищей, а я остался бомжевать в коридоре - помню, злился на него и обещал, что он получит на орехи. Ты же, почему-то, сидела одна, но я о том не думал - просто вошел в купе, попросил разрешения остаться. Помню, что тогда нам было очень весело  и спокойно. Дети же. И взрослые проблемы нас никак не касались.
[indent]Только спустя много лет я узнал, почему так было. Ты для чистокровных что прокаженная - дочь от самого ужасного по их мнению мезальянса века. Когда породистая принцесса Слизерина, родом из древнейшего магического семейства, вышла замуж за беспородного магглорожденного гудела вся магическая Британия. Бедную [хотя, с чего бы?] Андромеду выжгли из семейного дерева, тебя туда совсем не внесли, зато у вас появилось свое, еще лучше.
[indent]К большому разочарованию, нас с тобой распределили по разным факультетам. Я ушел к храбрым и честным львам, а ты - к трудолюбивым и верным барсукам, но это, отнюдь, не помешало нам дружить в дальнейшем. В конце концов, у нас было столько общего.
[indent]Я помню тебя как самого лучшего напарника на травологии и зельеварении [помнишь, как мы опрокинули тентакулу на профессора Спраут и разлили на пол болтливое зелье?], а еще - как не плохого игрока в квиддич, но из-за твоей неуклюжести тебя не хотели брать в команду. Будь я твоим капитаном, оставил бы тебя в игре, не раздумывая, пытаясь научить всему, что знаю сам.
[indent]В наши с тобой школьные годы все было тихо. Времена войн и потрясений остались в прошлом, до новых трагедий было еще целое будущее, потому мы могли спокойно наслаждаться спокойной жизнью и своей молодостью. И проблемы у нас тоже были вполне себе в духе времени. Помню, как ты навзрыд рыдала у меня на плече из-за какого-то исключительного дурака, разбившего тебе сердце [при этом моя непонятливая тушка даже не догадывалась, что этим самым дураком был я], что некоторые одноклассники подшучивают над тобой и вообще крыса не хочет превращаться в подсвечник. Сейчас это все кажется глупым и наивным.
[indent]Но было и много смеха, веселья, джаза - прямиком в кабинете Маккгонагал, и в выручай-комнате, и на каникулах - мы были молоды, а наши родители и не были против нашего общения. Да только всему приходит конец. Я после школы, без особых объяснений, плюнул на все и уехал в Румынию, ты осталась в Британии и пошла по такой желанной для тебя стези аврора, даже умудрилась попасть под уютное крылышко самого Аластора Муди - правильно, умный человек всегда сможет найти бриллиант среди серой посредственности.
[indent]Нормально мы с тобой начали общаться, вновь, когда оба стали членами Ордена Феникса. Я перестал быть злюкой, ты, кажется, простила старую обиду - по письмам и общению в те короткие мгновения, когда я бывал на площади Гриммо, 12, это было понятно. И появилась надежда на какую-то нормальность в наших отношениях, если так можно сказать - я все равно проводил большую часть времени за границей, а у тебя появился прекрасный Римус Люпин. Конечно же, я был рад, когда узнал, что ты скоро выходишь замуж, хоть что-то и грызло изнутри. Опомнился, что говорится, но пусть оно уже будет так. Даже на свадьбе у моего брата ты была счастлива и мне другого ничего не надо.
[indent]А потом случилась битва за Хогвартс.


от игрока: если во время прочтения заявки вам показалось, что она больше напоминает заявку в пару, вам не показалось. Тогда почему она тут? Все просто: я не хочу ограничивать игрока в выборе и если Вы решите быть хорошей женой и матерью, я ставить палки в колеса не буду.
Просто оставьте Тонкс живой. Не важно каким образом: просто останется жива или вовсе не попадет на фронт, но она слишком солнышко, чтобы погибать. Слишком хорошая мама, чтобы оставлять своего сына сиротой.
В остальном, все обсуждаемо и решаемо. Мне не важно, какие посты Вы пишете, используете птицу-тройку или нет, пишете лапслоком или оформляете как-то посты - я универсальный, могу подстроиться под все. Но буду просить Вас о двух вещах - не пропадайте и не меняйте внешность. Нежно люблю Эмму, и прям идеально вижу Тонкс в ней - посему, пусть остается.

просто посмотрите на это и поймете, почему я хочу именно Эмму

Конечно, сумбур выше может показаться слишком сумбурным, но вы приходите, детали, хэдканоны и прочие прелести выдам с большим удовольствием. Плюс тут Джинни топает ножками, ищет платье на свадьбу и ужас как сильно хочет поиграть с Тонкс.

Отредактировано Charlie Weasley (29.09.2022 22:35:57)

+5

3

genshin impact

alhaitham

alhaitham ♦ от того, кто не доверяет
genshin impact; всё сложно

https://i.ibb.co/tHdxqBN/wf-Kn0-E42u-Ms-1.jpg

по запросу ♦ для начала лс

информация: Страсть - опасная вещь. Она выжечь дотла, изменить исказить. Она затуманивает разум, горячит кровь. Ещё больше она опасна, когда не может быть высказана, выражена и предъявлена. И тогда она становится: яростью, гневом, недоверием, - но не исчезает. Следует по пятам, живёт в памяти, иногда лукаво отходя в сторону, кокетливо отводя глаза.

Когда-то однокурсники.

Формально, наверное, даже коллеги. Хотя тут больше подходит: надзритель и надзирующий. Правда, стоит задуматься больше над тем, кто есть кто, возможно, что всё не так как кажется на самом деле.

Но пустыня, порой, раскрывает и обнажает очень многое, что раньше было тщательно сокрыто и укрыто, спрятано, где-то далеко. Всё начинается всегда с прикосновения, а уж рукопожатие это или драка - есть ли разница?


от игрока: обо мне: посты среднего объема 2-3к, третье лицо, без лапслока, частота отписи от двух раз в неделю до раза в неделю/две (зависит от загрузки в ирл); пожелания: третье лицо, без лапслока, объем постов мне не важен; в общем: хочу поиграть всякое в рамках пейринга, пожрать стекла, поиграть в специфичный романс, пошутить скверные шутки про разницу в росте (дендро-шпала - не иначе), отыграть всратую идею с перерождением Дешрета и его жреца, да много всего. Любите пейринг и персонажей (обоих), пожалуйста. Я буду вас ценить, любить, накидывать хэдов и внимательно слушать ваши.

Отредактировано Cyno (26.10.2022 11:46:59)

+5

4

marvel

Bruce Banner/The Hulk

dr. bruce banner a.k.a. the hulk ♦ от вдовы в переносном смысле
marvel; романтика с шансом на что-то большее

http://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/219/954508.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/219/190608.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/219/766763.gif

ссылка на пост ♦ тг @baileys_black

информация: Не буду пересказывать, кто такой Брюс Беннер, и уж тем более Халк, и перейду сразу к главному, к отношенькам).
Наташу с самого детства в Красной комнате окружали парни с широкими плечами, которые умеют делать больно другим и получать за это деньги. Или самоудовлетворение (в зависимости от того, во имя кого и кому делается больно). Брюс не такой во всех отношениях, и кроме того он умён, знает себе цену, временами достаточно остроумен и он кажется искалеченным внутри и неспособным на нормальную семью. Вот такой вот набор комплиментов, половина из которых сомнительная. Но не в глазах Наташи, поэтому это делает Брюса ей интересным.
Я бы предложила оставить канонные события, происходящие с Беннером: то есть пропажу после Альтрона, пропуск Гражданской войны и пребывание в теле Халка два года. А потом спешное возвращение на родину, Щелчок — и вот мы пришли к отправной точке нашего "фандомного" настоящего, где впереди только отчаяние и безнадёжность. На фоне этого Брюсу есть куда развиваться и без романтики: разобраться в себе, наладить отношения со своим вторым "Я" в виде Халка, которое у Беннера реальнее всех ночных кошмаров, узнать что произошло в мире и смириться с тем, как всё поменялось. Но я предлагаю всё усложнить и убрать недосказанность из наших отношений, попробовать расставить все точки над "и".


от игрока: как видите, планы на игру предполагают некоторое количество разговоров по душам и попыток в "эстейблишед рилейшеншипс", но никто не просит стоять в стороне от экшена, поэтому, просьба лично от меня: если приходите на роль, будьте готовы и в то, и в другое.
Заявка не вышла очень большой, в основном потому, что я почти ничего не планирую менять по сравнению с тем, что рассказали нам фильмы, но это не значит, что у меня мало планов на Брюса. Скорее настолько много, что я готова развлекать вас хоть в одно лицо, если придёте.

+6

5

silent hill

valtiel

valtiel ♦ от алессы шерил хизер
silent hill; ты всегда будешь рядом, а у меня всегда будет стокгольмский синдром

https://i.imgur.com/HhdKWCE.gif https://i.imgur.com/NvyQF30.png
по запросу ♦ гостевая, лс, etc

информация:
I was only in my mind
You were on the outside waiting

Существо с печатями Метатрона на плечах, молча следующее за носителем его Бога; немой охранник, оберегающий "сосуд", — или в тебе есть что-то большее?..

Валтиэль не отождествляется ни с единым живым существом, не проявляет тех эмоций, на которых построен весь город: он самостоятельно существующий немой наблюдатель, тихо следующий по пятам за Богородицами. Неуязвимый, незаметный, непоколебимый: существо с постоянно дёргающейся головой всегда рядом, и в темноте прогнивших зданий можно почувствовать разливающийся по шее кипяток чужого дыхания.

Валтиэль не подчиняется никому, кроме Бога, он знает только одну цель: защищать его; но невозможно обеспечить сохранность зародыша, не гарантируя безопасность матери. И поэтому крутит вентили, переворачивая мир с ног на голову: реальность выкручивая наизнанку, подставляя спасительные доски под ноги шагающей в пропасть Хизер.

Существо контролирует всё вокруг, кроме того, что его Бога снова могут убить.

И что тогда делать, если другой Святой уже не будет?

And when every time I set a course into the dark night
You would follow me silently with searchlights


от игрока: не спрашивайте, я ксенофил
Мне нравится теория, что Валтиэль — это и есть Метатрон, неоднократно упоминающийся в лоре игры; этакий падший ангел падшего Бога местного разлива. В религиозных верованиях Метатрон когда-то был человеком, которого забрал и "трансформировал" в ангела Бог — и мне кажется, что это прекрасно ложится на лор СХ: вполне возможно, что и Валтиэль был простым смертным.

Задумка здесь до боли простая: Хизер осознаёт в себе и Шерил, и Алессу, принимает их воспоминания, но остаётся в городе, чтобы понять, действительно ли всё закончилось. А вот тут уже возможны варианты: после смерти возрожденного Бога Валтиэль либо мог просто потерять цель и вернуться в "добожественное" состояние, а мог и остаться ведомым запрограммированной преданностью, и следовал бы за Хизер, через неё пытаясь понять то же самое: действительно ли всё закончилось, или есть способ возродить Бога снова. (или он собрал останки бога в платочек и теперь ищет ему новую-старую маму) В любом случае, Хизер не почувствует в нём опасности даже через шестое чувство Алессы, а вот знакомое присутствие и состояние "защищённости" — ещё как. По сути они всё равно навечно связаны — другой реинкарнации не завезли, поэтому что человек!Вал, что ангел!Вал будет вынужден быть рядом.

По внешности — АНАРХИЯ, полная свобода, вообще никак не диктую. Могу только кинуть единственные варианты, которые возникли у меня в сознании — aneurin barnard или richard harmon; но в целом — полностью ваш выбор.
Любоф не выбирают, особенно, когда у него нервный тик всей головы ( ͡° ͜ʖ ͡°) Приходите, сцепимся нашими засплитованными личностями и покатимся в трамвайчике под названием "жизнь" ©  https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/31/2/866670.png

Отредактировано Heather Mason (15.12.2022 19:51:41)

+4


Вы здесь » crossover legendarium » доска объявлений » ищу пару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно