гостевая правила занятые роли нужные
ЭПИЗОД НЕДЕЛИ: это снова происходит
MARY
Когда Мэри было одиннадцать, мама купила ей будильник, шутя о том, что теперь дочь будет меньше опаздывать в школу. Он был разовым, звонким до безумия и ничуть не помог девочке вставать раньше. читать далее

crossover legendarium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover legendarium » доска объявлений » незакрытые гештальты


незакрытые гештальты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.

Эта тема предназначена для тех, кто хочет отыграть свою давнюю идею и готов взять твинка, если появится потенциальный соигрок. Данные заявки не выкупаются.

2.

При необходимости и желании вы можете использовать в данной теме маску с персонажем, которого готовы взять твинком.

3.

Все заявки заполняются и выкладываются в данной теме строго по шаблону ниже.

код
Код:
[align=center][font=Roboto]я готов(а) взять [b]name surname[/b] ради 
[size=18][b]name surname[/b][/size][/font] c маленькой буквы кого ищите
[size=10][b]фандом;[/b] отношения (в двух словах)[/size][/align]

[align=center]изображение[/align]
[align=center][size=10] ссылка на пост ♦ средство связи [/size][/align]


[font=Roboto][b][size=16]информация:[/size][/b][/font] текст заявки
[hr]
[font=Roboto][b][size=16]от игрока:[/size][/b][/font] требования, пожелания, о себе
как выглядит

я готов(а) взять name surname ради
name surname
c маленькой буквы кого ищите
фандом; отношения (в двух словах)

http://forumstatic.ru/files/001b/ae/4c/90441.png
ссылка на пост ♦ средство связи

информация: текст заявки


от игрока: требования, пожелания, о себе

+2

2

*

Отредактировано Mary (13.01.2023 23:12:56)

+2

3

я готова взять bellatrix lestrange ради
rodolphus lestrange

harry potter; муж, любовь всей жизни.

https://i.imgur.com/oZ2CJ5o.jpg https://i.imgur.com/0LhfnZp.jpg
ссылка на пост ♦ гостева, лс

информация:
Сначала любовь была обязанностью.
Белла узнала, что ей придется выйти замуж сразу после Хогвартса в свои одиннадцать лет. Родители посчитали, что это нужно было сказать сразу, как только письмо окажется в руках ребенка. И Белла была зла на них за это, она даже разорвала конверт, а потом с криками убежала в свою комнату. Конечно же, к вечеру ей пришлось спуститься, попросить у мамочки прощения и забыть о таких историках, ведь леди не пристало подобное поведение. В любом случае, в тот же вечер она знакомиться с пухленьким мальчиком, который дарит ей цветы, желает много всевозможных пожеланий и уходит, так до конца вечера ни разу с ней не заговорив. Лишь через несколько лет она узнает, что это и был ее жених.

Потом любовь стала горечью.
Ее муж оказался не так уж и плох – работал в Министерстве, дарил подарки, учил ее защищаться, слушал каждый каприз, защищал от матери, что нападала, когда Белла из раза в раз теряла будущего наследника Лестрейндж, а еще всегда был дома, всегда с ней. Она нашла в нем родственную душу, что дополнила ее.
Но отсутствие детей заставило Беллу отчаяться и признать, что проблема действительно была. Но целители не помогали, зелья тоже не приносили ничего, попытки найти какой-нибудь ритуал не гарантировал совсем ничего, а парочка позорных походов к маггловскому целителю сказали, что это ее вина. Женщина была зла, огорчена и все сильнее и сильнее на сердце давило счастье сестер.

Под конец любовь превратилась в бесконечность.
Они были разделены слишком долго. Сидели в месте с одним названием, но не дали даже приблизительно где находится другой. Белла кричала до хрипоты, но никогда не получала ответа и это, пожалуй, было самое болезненное. И дни тянулись так долго, что в какой-то момент она и вовсе забылась, казалось, что сдаться было проще простого. Но зачем сдаваться, когда это вообще никому не было нужно – ее забыли, про них всех забыли.
Побег из Азкабана это что-то прекрасное, что-то до ужаса долгожданное. А еще рядом ее муж, которого она так просто от себя не отпустит. Во всяком случае, Белла лучше умрет, чем отпустит его первой.


от игрока:

парочка конкретных предложения для игры, которые я вспомнила на момент написания:

*Белла эгоистка, а еще ревнивая особа, а еще ей глубоко плевать, что она на четвертом курсе, а ее суженный на седьмом. иначе говоря, приберите свои гормоны и штаны, Родо, все, что под одежной вашей принадлежит лишь Беллатрикс. так что она совсем не рада, когда замечает, как тот идет в Хогсмид с какой-то дурнушкой. сказать, что девочка была зла значит сказать ничего. к сожалению, для наследника Лестрейндж Белла была зла именно на него, так что ничего удивительного в том, когда к вечеру она прижимает его к стене и слишком долго выбирает какое заклинание применит.
*служене Темному лорду это элитно, но я честно верю, что Родо скорее хотел бы построить карьеру в ММ, чем действительно бегать под плащом и в маске да доставать магглороженных. и все же Белле действительно нечего делать, а еще она горит от ненависти к Андромеде, к тому самому врачу, что назвал ее бесплодной, тем самым предателям крови, что плодятся как кролики, тем самым магглам, что рожают детей с волшебством в груди. она ненавидит их со всей страстью, из-за чего активно наседает на мужчину, говоря о том, что добьется он своей карьеры, как только Темный лорд придет к власти. итак, их первое дело под знаменем Пожирателей смерти, где летят заклинания, крики слышатся отовсюду. а еще Бела убивает впервые и это ломает что-то в ее голове, оставляет стоять смотря  на труп какого-то мужчины и по настоящему задуматься о том, куда ее вообще все это привело. (а еще у меня тут хэд, что на этом задании Родо получает заклинанием в плечо, что вроде вылечивают, но появляется неприятность - болезненная судорога в руке во время холода).
*давай устроим пробный побег из Азкабана, в первые три года отсидки. только побега особо не получилось - стоило встретиться и они оказались в водовороте своих самых страшных кошмаров.
*когда-то давно видела идею, где двух волшебников чистокровных после долго служения Володе отправили без палочек и памяти в маггловский мир, но каждый раз они волею судьбы встречались и постепенно вспоминали друг друга. в общем, с удовольствием сыграю что-то из этого разряда.

а еще никакой дочери от Володи не существует. к черту это. хочу безумную и вечную историю любви двух безумных людей.
люблю эту пару, у меня на них старинная любовь и никогда не было игры, так что если любите пропадать, то лучше не берите, я то прощу, но расстроена тем, что так и не сыграла, буду слишком долго. про внешностям ничего не знаю, свободна для обсуждения, предложений и прочего. для обсуждения я открыта вообще по любой теме.
немного про себя: пишу от 3к, в третьем лице, без птицытройки. люблю все, люблю всех~

+3


Вы здесь » crossover legendarium » доска объявлений » незакрытые гештальты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно